E-mail:audit@audit-1c.ru ICQ:624 233 779 Skype: Kom_audit

     Тверь: +7 (4822) 63-10-28, 61-04-00     
    Конаково: +7 (48242) 4-27-37 
      


29.12.2011 Уважаемые клиенты, коллектив компании «Компьютерный аудит» сердечно поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками!

Надеемся, что и в Новом году нас ждет такое же плодотворное сотрудничество. Мы верим, что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!

1C-Desktop-happyny.jpg

Предлагаем Вам подвести итоги уходящего года по нашей совместной деятельности. Что же подарил нам уходящий 2011 год:

Разработан новый сайт, на котором Вы всегда сможете ознакомиться с последними новостями и акциями организованными компанией «Компьютерный аудит» или фирмой «1С». Кроме того сайт, это Ваш помощник, который работает круглосуточно без выходных и всегда предоставит Вам:

  • всю необходимую информацию (новости, события, мероприятия, акции)
  • возможность оставить заявку на обслуживание или презентацию программы 1С
  • информацию по ответственным лицам
  • консультации по новыми продуктами, сервисам и услугам
  • возможность стать участником социальных страниц в сетях, где Вы наверняка уже зарегистрированы: VKontakte, Twitter и Facebook. На страницах Вы всегда найдете актуальные новости.

Будьте в курсе всех событий!

Запущен новый сервис Бесплатная линия консультации. Предлагаем Вам воспользоваться данной услугой прямо сейчас. Подробно ознакомиться с сервисом Вы можете по телефону: +7 (48242) 4-27-37, E-mail: its@audit-1c.ru, ICQ:11111111.gif482481287, Skype:LKaudit, либо на сайте компании в разделе: "Линия консультации".

Запущен новый сервис экономичного обслуживания средствами Удаленного доступа. Он запущен для решения оперативных вопросов по поддержке и сопровождению программных продуктов «1С:Предприятие 8», Электронного документооборота. Подробно ознакомится с сервисом Вы можете в разделе: "Удаленное сопровождение".

Появилась возможность написать письмо непосредственно Директору компании «Компьютерный аудит» Курашову А. В. 

 Каждый день мы работаем для Вас и стараемся работать так, чтобы быть полезными Вам. Ни для кого не секрет, что в любом рабочем процессе случаются сбои, и, чтобы быстро устранить проблему, важна оперативная информация. Самые эффективные решения принимает руководство. Именно поэтому, в стремлении повысить качество сервиса, мы предлагаем Вам отправить письмо директору.

Организованно получение обратной связи или работа с качеством. Мы регулярно проводим Оценку Удовлетворенности с Вами, с целью выявить Ваши пожелания, потребности и проблемы.

Специалисты компании непрерывно повышают уровень знаний и профессиональную квалификацию. Сотрудники больше не допускаются к обслуживанию программ «1С:Предприятие 8» без соответствующей компетентности специалиста в оказании профессиональных услуг (Сертификат фирмы «1С» выдается при сдаче сертифицированного экзамена).

В Новом году мы дарим Вам:

Удобные и выгодные тарифные планы на услуги. Вы сможете легко и просто подобрать подходящий тарифный план. За консультацией по договорам и тарифному плану звоните по телефону: +7 (48242) 4-27-37, E-mail: audit@audit-1c.ru, ICQ:11111111.gif 624 233 779, Skype:Kom_audit.

С Уважением, Директор

ООО «Компьютерный аудит»

Курашов А.В.